Печь для бани Везувий Ураган Ковка 28 (270)
- В наличии
- Модель: Ураган Ковка 28
- Код (ID): 1541
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- масса камней в закрытой каменке: 30 кг
- Масса камней в сетке 320 кг
- Материал закрытой каменки особо прочная котловая сталь 09Г2С
- Дверца Везувий 270 (320*350 мм)
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Преимущество печи в том, что она состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Ураган Ковка 28 (270) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 270. Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60кг камней.
Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной «Бронза».
| Печи | |
| масса камней в закрытой каменке: | 30 кг |
| Масса камней в сетке | 320 кг |
| Материал закрытой каменки | особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Дверца | Везувий 270 (320*350 мм) |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса печи | 128,9 кг |
| Топки | |
| Толщина топки | 6 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 600х992х794 мм |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем парного помещения | от 14 до 30 м3 |
| Материал печи | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |





