Печь для бани Везувий Ураган Стандарт 16 (ДТ-4)
- В наличии
- Модель: Ураган Стандарт 16
- Код (ID): 204
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- Масса камней в каменке 30 кг
- Масса камней в сетке 220 кг
- Материал закрытой каменки особо прочная котловая сталь 09Г2С
- Дверца Везувий ДТ-4 (290*320 мм)
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Преимущество печи в том, что она состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Ураган Стандарт 16 (ДТ-4) укомплектована чугунной не герметичной дверцей Везувий ДТ-4. Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60кг камней.
Конвекционно-вентилируемый кожух "Стандарт" изготовлен из металлического прутка диаметром 6мм покрашенной черной термостойкой краской.
| Печи | |
| Масса камней в каменке | 30 кг |
| Масса камней в сетке | 220 кг |
| Материал закрытой каменки | особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Дверца | Везувий ДТ-4 (290*320 мм) |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса печи | 82,2 кг |
| Топки | |
| Толщина топки | 6 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 600х870х742 мм |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем парного помещения | от 8 до 18 м3 |
| Материал печи | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |





