Печь для бани Везувий Ураган Стандарт 28 (ДТ-4С)
- В наличии
- Модель: Ураган Стандарт 28
- Код (ID): 1534
-
- Производитель: Везувий
Характеристики
- масса камней в закрытой каменке: 30 кг
- Масса камней в сетке 320 кг
- Материал закрытой каменки особо прочная котловая сталь 09Г2С
- Дверца Везувий ДТ-4С (290*320 мм)
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Преимущество печи в том, что она состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Ураган Стандарт 28 (ДТ-4С) укомплектована чугунной не герметичной дверцей Везувий ДТ-4С. Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60кг камней.
Конвекционно-вентилируемый кожух "Стандарт" изготовлен из металлического прутка диаметром 6мм покрашенной черной термостойкой краской.
| Печи | |
| масса камней в закрытой каменке: | 30 кг |
| Масса камней в сетке | 320 кг |
| Материал закрытой каменки | особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Дверца | Везувий ДТ-4С (290*320 мм) |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса печи | 108,4 кг |
| Топки | |
| Толщина топки | 6 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 600х992х794 мм |
| Материал дверцы | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем парного помещения | от 14 до 30 м3 |
| Материал печи | жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |





