Печь банная Атмосфера L ламели Пироксенит наборный
- В наличии
- Модель: Атмосфера L Prometall
- Код (ID): 9512
-
- Производитель: Prometall (Россия)
- p0194
Характеристики
- Масса камней в каменке 25-30 кг
- Объем закрытой каменки 18 литров
- Объем топки 54 литра
- Гарантия 36 месяцев
В розничных магазинах цена товара может отличаться
| Печи | |
| Масса камней в каменке | 25-30 кг |
| Объем закрытой каменки | 18 литров |
| Объем топки | 54 литра |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал закрытой каменки | нерж. сталь 3мм (AISI 439) |
| Размер без упаковки (ДхШхВ), мм | 775х575х955 мм |
| Размер в упаковке (ДхШхВ), мм | 880х770х1120 мм |
| Масса в упаковке | Печь 180 кг Ламели 45,6 кг |
| Диаметр дымохода | 115/140 мм |
| Масса печи | 225,6 кг |
| Топки | |
| Длина выносного тоннеля, мм | 190мм |
| Размер экрана | 315х310 мм |
| Режимы | русская баня, сауна, хамам |
| Толщина топки | 9-11мм |
| Объем парного помещения | от 12 до 24м.куб. |
| Материал печи | Чугун ЧХ-1 |



























