ПЕЧЬ БАННАЯ АТМОСФЕРА В ЛАМЕЛЯХ ОКАМЕНЕВШЕЕ ДЕРЕВО
- Нет в наличии
- Модель: АТМОСФЕРА В ЛАМЕЛЯХ ОКАМЕНЕВШЕЕ ДЕРЕВО
- Код (ID): 3249
-
- Производитель: Prometall (Россия)
Характеристики
- Масса камней в каменке 18-22 кг
- Объем закрытой каменки 10 литров
- Объем топки 54 литра
- Гарантия 36 месяцев
В розничных магазинах цена товара может отличаться
| Печи | |
| Масса камней в каменке | 18-22 кг |
| Объем закрытой каменки | 10 литров |
| Объем топки | 54 литра |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр дымохода | 115/140 мм |
| Масса печи | 151 кг |
| Топки | |
| Длина выносного тоннеля, мм | 200 мм |
| Размер экрана | 315 х 310 мм |
| Режимы | русская баня, сауна, хамам |
| Толщина топки | 9-11 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 855х750х570 |
| Объем парного помещения | 12-22 м3 |
| Материал печи | Чугун ЧХ-1 |











