Печь банная Атмосфера XL сетка нержавейка
- В наличии
- Модель: Атмосфера XL Prometall
- Код (ID): 4117
-
- Производитель: Prometall (Россия)
- p0001
- Масса камней в каменке 45 кг
- Масса камней в сетке 160-200 кг
- Объем закрытой каменки 24 литра
- Объем топки 54 литра
Печь для бани ПроМеталл «Атмосфера» с сеткой для камней из нержавеющей стали выполнена из цельнолитого корпуса из чугуна толщиной 9 мм с добавлением хрома и сетки из нержавейки. Модели этих печей имеют повышенную эффективность горения за счет использования вихревой технологии, которая увеличивает теплоотдачу за счет усиленного притока воздуха непосредственно в камеру сгорания. Сейчас существует два варианта наружного оформления банных печей ProMetall.
Печь Атмосфера - Модель с увеличенной каменкой и повышенной производительностью. Кожух печи изготовлен в виде сетки из нержавеющей стали и полностью заполняется природными камнями, обеспечивая высокую динамику нагрева парильного помещения.
Декоративный портал и выносная дверка печки также изготовлены из чугуна, с возможностью варьирования длины топочного тоннеля под необходимую толщину стенки. Большое термостойкое стекло в дверце имеет защиту от копоти воздушной специальной завесой. На раме дверцы установлены два воздухозаборника для подачи воздуха на горение. Предусмотрена возможность размещения дверцы как с левой, так и с правой стороны. В банную печь Атмосфера встроен генератор пара, что помогает создавать в парилке различные режимы температуры и влажности.



| Печи | |
| Масса камней в каменке | 45 кг |
| Масса камней в сетке | 160-200 кг |
| Объем закрытой каменки | 24 литра |
| Объем топки | 54 литра |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр дымохода | 115/140 мм |
| Масса печи | 181 кг |
| Топки | |
| Длина выносного тоннеля, мм | 160 мм |
| Размер экрана | 315 х 310 мм |
| Режимы | русская баня, сауна, хамам |
| Толщина топки | 9-11 мм |
| Габаритные размеры (ШхВхГ),мм | 575х1035х805 |
| Объем парного помещения | 18-32 м3 |
| Материал печи | Чугун ЧХ-1 |












