Горелка на пеллет и агропеллет ROTARY 6-26 кВт
- Предзаказ
- Модель: Горелка ROTARY
- Код (ID): 10494
-
- Производитель: Sakovich
Характеристики
- Мощность, кВт 6-26
- Диаметр топки 100 мм
- Монтажный диаметр 129 мм
- Длина камеры сгорания 207 мм
Цену уточняйте
ПЕЛЛЕТНАЯ ГОРЕЛКА ROTARY – это полностью автоматизированное и механизированное устройство, предназначенное для сжигания древесных гранул – пеллет любого качества, а также агро-пеллет (например, пеллета из рапсовой соломы или шелухи подсолнечника) размером 6-8 мм в полностью автоматическом режиме.
Продукты сгорания удаляются из топки автоматически при помощи подвижной, ротационной камеры сгорания, а также многоступенчатой подачи воздуха, благодаря чему горелка сама очищается от пепла и кокса.
| Отопительные котлы | |
| Мощность, кВт | 6-26 |
| Диаметр топки | 100 мм |
| Монтажный диаметр | 129 мм |
| Длина камеры сгорания | 207 мм |
| Питание | 230 V, 50 Hz (6 A) |
| Среднее потребление мощности | 25 W |
| Мощность зажигалки | 150 W |
| Вид топлива | Пеллет, агро-пеллет диаметром 6-8мм, длиной 3,15 - 40мм |
| Подача топлива | 60 x 1850 мм |
| Труба «спиро» | 60 x 750 мм |







