Электрический отопительный котел Теплодар Спутник 15
- В наличии
- Модель: Электрический отопительный котел Теплодар Спутник 15
- Код (ID): 3834
- Цвет Черный, белый
- Мощность, кВт 15кВт
- Масса (кг) 18кг
- Площадь отапливаемого помещения (м.кв.) 50-150м.кв.
Электрический котел Теплодар Спутник 15 (белый, черный) - для отопления помещений общей площадью 90-150 м.кв. Работает от сети переменного тока напряжением 380 Вольт. Электрокотел представляет собой теплообменник из 3 мм низкоуглеродистой конструкционной стали со встроенным блоком ТЭН 3х5 кВт. Управление работой ТЭН осуществляется пультом вынесенным не переднюю часть корпуса котла. Имеется возможность задействовать 1, 2 или 3 ТЭН включая определенное количество ступеней (выключателей). Выходы для подключения в систему отопления: сверху подача, снизу обратка.
Подключается к системе отопления с принудительной циркуляцией. Может работать как один нагревательный прибор, так и в паре с любым другим нагревательным прибором в системе
Производитель: ГК Теплодар (Новосибирск).
| Технические характеристики: | |
| Размеры электрокотла (ВхШхГ): | 810х330х150 мм |
| Количество контуров нагрева: | Один |
| Расположение: | Настенный |
| Площадь отапливаемого помещения (высота до 2,7м): | 50-150 м.кв. |
| Напряжение питания: | 380 Вольт |
| Масса: | 18 кг |
| Мощность: | 15 кВт |
| Количество ступеней мощности: | 3 |
| Мощность по ступеням: | 5-10-15 кВт. |
| Рабочее давление воды в котле, не более: | 6 кгс/см2 |
| Резьба для подключения к системе отопления: | 1,25 дюйма (31,75 мм) |
| Расположение резьбы: | Наружная |
| Материал теплообменника котла: | Низкоуглеродистая конструкционная сталь |
| Толщина стенки теплообменника: | 3 мм. |
| КПД электрокотла: | 99% |
| Номинальный ток: | 23 А |
| Класс защиты: | IP 40 |
| Номинальный ток внешнего автоматического выключателя: | не более 3х25А |
| Сечение подводящего кабеля (медь): | 5х4 мм2 |
| Сечение подводящего кабеля (алюминий): | 5х10 мм2 |
| Комплектация: | |
| Котел: | 1 |
| Дюбель гвоздь: | 4 |
| Кабельный ввод: | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Упаковка: | 1 |
| Печи-камины | |
| Цвет | Черный, белый |
| Отопительные печи, каминные топки | |
| Мощность, кВт | 15кВт |
| Масса (кг) | 18кг |
| Площадь отапливаемого помещения (м.кв.) | 50-150м.кв. |
| Электрокамины | |
| Размер (В×Ш×Г) | 810х330х150мм |







