Отопительный котел Теплодар Куппер ПРО 22 (2.0)
- В наличии
- Модель: Отопительный котел Теплодар Куппер ПРО 22 (2.0)
- Код (ID): 1629
-
- Производитель: Теплодар
Характеристики
- Мощность до 22кВт
- Диаметр дымохода 150мм
- Масса печи 139кг
- Габариты(ШхВхГ), мм 415х967х745мм
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Котел отопительный Теплодар Куппер ПРО 22 - применяется для отопления помещений площадью до 220 м.кв. Может работать на дровах, угле, электричестве (комплект ТЭН в каждом котле), газе и пеллетах при наличии соответсвующей горелки (приобретается отдельно). Имеется регулятор мощности (регулировка от 30% до 100%), объемная топка позволяет загрузить дрова длиной 500 мм вертикально и 400 мм горизонтально или 2 ведра угля. Котел имеет водную рубашку и дополнительно теплообменник для быстрого нагрева воды. Подключаются радиаторы отопления, при желании водные "теплые полы", подогрев бассейна и др. Режим экономичного горения организован герметичным закрыванием дверец.
| ||||
| Размеры котла (ВхШхГ): | 967х415х745 мм |
| Количество контуров нагрева: | Один |
| Расположение: | Напольный |
| Площадь отапливаемого помещения (высота до 2,7м): | 150-200 м.кв. (100-220 м.кв. при использовании пеллетной или газовой горелок ) |
| Диаметр дымохода: | 150 мм (выход дымохода сзади, горизонтально) |
| Масса котла: | 139 кг |
| Мощность: | 20 кВт (22 кВт при использовании пеллетной или газовой горелки) |
| Объем топки: | 50 л. |
| Объем рубашки теплообменника: | 55 л. |
| Рабочее давление воды в котле, не более: | 3 кгс/см2 |
| Резьба для подключения к системе отопления: | 1,5 дюйма (38,1 мм) |
| Расположение резьбы: | Внутренняя |
| Материал топки: | Котловая сталь 09Г2С 3 мм |
| Материал (исполнение) колосника: | Котловая сталь 09Г2С (трубчатый с заполнением теплоносителем) |
| Возможность установки газовой горелки: | Да, АГГ-26К |
| Возможность установки пеллетной горелки: | Да, АПГ-25 2018 |
| Сторона подключения системы отопления: | слева или справа |
| Вид топлива в базовой комплектации: | Дрова, уголь, торф, электричество |
| Дополнительные виды топлива: | Газ, пеллеты (при наличии горелок) |
| Режим длительного горения до (час): | 5 на дровах, 8 на торфобрикете, 9 на угле. |
| Длина дров горизонтально: | 495 мм |
| КПД котла: | 85% |
| Печи | |
| Мощность | до 22кВт |
| Диаметр дымохода | 150мм |
| Масса печи | 139кг |
| Отопительные печи, каминные топки | |
| Габариты(ШхВхГ), мм | 415х967х745мм |
| Объем отапливаемого помещения | 150-200 м.кв. (100-220 м.кв. при использовании пеллетной или газовой горелок ) |




