Горелка пеллетная факельная Комфорт 42
- Предзаказ
- Модель: Горелка пеллетная факельная Комфорт 42
- Код (ID): 3822
-
- Производитель: Теплодар
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Горелка факельная пеллетная Теплодар Комфорт 42 - предназначена для сжигания пеллет в котлах Теплодар. В комплект входит горелочное устройство и пульт управления. Бункер для пеллет приобретается отдельно.
Производитель: ПКФ "Теплодар" (Новосибирск, Россия)
| Технические характеристики: | |
| Масса горелки без котла и пеллет: | 17,5 кг. |
| Средний расход топлива: | 4 кг./ч |
| Размер пеллет: | 6-12 мм, длина max 50 мм |
| Тепловая мощность горелки регулируемая: | 5....42 кВт |
| Устанавливается на котлы Теплодар: | Куппер ПРО 36, ПРО 42, Эксперт 30, Эксперт 45 |
| Напряжение питания: | 220 Вольт |
| Потребляемая мощность при розжиге: | 540 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Комплект поставки: | Горелочное устройство, пульт управления |
| Бункер: | не поставляется в комплекте |


