Отопительная печь Теплодар Т-100
- В наличии
- Модель: Отопительная печь Теплодар Т-100
- Код (ID): 1630
-
- Производитель: Теплодар
Характеристики
- Габариты (ДхШхВ) 600x300x500 мм
- Мощность 10 кВт
- Диаметр дымохода 115 мм
- Масса печи 40 кг
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Отопительная печь Теплодар Т-100 - печь для отопления помещений до 100 м.куб. Ее преимущества: экономичность, надежность, простота в эксплуатации. Поддерживается два режима горени: интенсивный и экономичный. Управление режимами осуществляется открытием (закрытием) ящика зольника. Для поддержания тепла в помещении одной закладки топлива достаточно на 2-3 часа непрерывной работы (в режиме экономичного горения). Верхняя поверхность печи может быть использована для готовки и разогрева пищи.
| Технические характеристики: | |
| Высота печи: | 500 мм |
| Ширина печи: | 300 мм |
| Длина печи: | 600 мм |
| Объем отапливаемого помещения: | до 100 м.куб. |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Подключение дымохода: | сверху |
| Диаметр теплоотвода: | нет |
| Масса печи: | 40 кг |
| Мощность печи: | 10 кВт |
| Материал печи: | Конструкционная сталь |
| Колосник: | Высоколегированная сталь |
| Максимальная длина поленьев: | 50 см. |
| Вид топлива: | дрова, торф |
| Режим длительного горения: | до 3 часов |
| Безопасные расстояния* | |
| в стороны и назад | 500 мм |
| вперед | 1250 мм |
| вверх | 1200 мм |
| Печи | |
| Габариты (ДхШхВ) | 600x300x500 мм |
| Мощность | 10 кВт |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса печи | 40 кг |
| Отопительные печи, каминные топки | |
| Объем отапливаемого помещения | 100 м.кв. |





