Печь отопительно-варочная Бахта серая
- В наличии
- Модель: Бахта
- Код (ID): 3251
-
- Производитель: Prometall (Россия)
- Дополнительно Колосник, зольник
- Дрова (уголь) - мощность 10 (12) кВт
- Загрузка дров/угля до 10/20 кг
- Отапливаемый объем от 150 до 180 м3
Чугунная отопительная печь «Бахта» серого цвета имеет стильный дизайн, хорошо обогревает помещение объемом до 180 м3 и поддерживает три режима: естественное и длительное горение, тление. Управлять режимами горения можно с помощью регулировки подачи воздуха.
Чугунная печь «Бахта» ProMetall мощностью 12-18 кВт (зависит от типа топлива: дрова или уголь) сочетает функции камина и варочной панели. Агрегат имеет один из самых высоких КПД — 84% в своем классе.
Дверца печи-камина ProMetall оснащена термостойким стеклом NEOCERAM с системой самоочистки от копоти благодаря обдуву и воздействию высокой температуры.
Особенности модели:
- свободностоящая конструкция;
- подключение к дымоходу сверху или сзади;
- возможность установки гриль-решетки;
- конвекционно-вентилируемый кожух;
- высокая теплоодача от ребристых боковых стенок;
- дефлектор пламени для поддержания процесса горения;
- экономный расход топлива за счет дожига пиролизных газов;
- колосник и зольная решетка для удаления продуктов горения.
Печь-камин «Бахта» поставляется полностью готовой к монтажу по СП 7.13130.2013.
Купить печь «Бахта» серого цвета можно в нашей компании, оформив заявку на покупку по телефону или онлайн.

Чугунная печь Бахта серая в интерьере:


Также, предлагаем Вашему вниманию чугунную печь "Бахта" в черном цвете.
| Печи | |
| Дополнительно | Колосник, зольник |
| Дрова (уголь) - мощность | 10 (12) кВт |
| Загрузка дров/угля | до 10/20 кг |
| Отапливаемый объем | от 150 до 180 м3 |
| Размер топки | 420х345х310 мм |
| Стекло | NEOCERAM |
| Толщина топки, дно | 16 мм |
| Толщина топки, лицевая накладка | 10 мм |
| Толщина топки, стенки | 8 мм |
| Размер экрана | 200х235 мм |
| Диаметр дымохода | 115/130 мм |
| Масса печи | 106 кг |
| Топки | |
| Материал печи | чугун ЧХ-1 |













