Печь отопительно-варочная Тайга Pro
- В наличии
- Модель: Тайга Pro
- Код (ID): 9579
-
- Производитель: Prometall (Россия)
- p0212
Характеристики
- Дополнительно Колосник, зольник
- Отапливаемый объем до 100 м3
- Размер топки 250х300х490 мм
- Толщина топки, дно 12 - 16 мм
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Целиком изготавливается из высококачественного жаропрочного чугуна ЧХ-1.
Эта универсальная модель сочетает в себе максимум достоинств: быстрый нагрев помещения, высокая теплоотдача, герметичная конструкция, длительное горение в режиме тления.
Печь укомплектована варочной панелью с конфоркой, а также устройством для установки казана.
Дополнительно к печи предлагаем приобрести литые чугунные полки для разогрева с вешалками-сушилками.
| Печи | |
| Дополнительно | Колосник, зольник |
| Отапливаемый объем | до 100 м3 |
| Размер топки | 250х300х490 мм |
| Толщина топки, дно | 12 - 16 мм |
| Толщина топки, стенки | 7 - 9 мм |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 370х490х610 мм |
| Длина дров | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115/130 мм |
| Масса печи | 65 кг |
| Отопительные печи, каминные топки | |
| Мощность, кВт | 9 кВт |
| Топки | |
| Материал печи | чугун ЧХ-1 |









