Плита шамотная огнеупорная ША-96
- В наличии
- Модель: Плита огнеупорная ША-96
- Код (ID): 2550
-
- Производитель: ОАО “Новомосковскогнеупор”
Цену уточняйте
Огнеупорная плита ША-96 - огнеупорный материал, представляющий собой плиту. Благодаря увеличенному размеру, при применении шамотной плиты, возможно возведение и реконструкция труднодоступных топливников, а так же футеровка существующих.
Шамотные плиты, получили широкое применение не только в промышленных печах, но и в бытовых печах и барбекю.
| Длина кирпича | 600мм |
| Ширина кирпича | 230мм |
| Высота кирпича | 90мм |
| Вес | 20кг |
| Плотность | 2080 кг/м? |
| Огнестойкость | 1400 °С |
| Теплоемкость | 1,04 кДж/кг·°С |
| Водопоглащение | не менее 7% |
| Теплопроводность | 0,6-0,7 Вт/(м*К) |
| Поверхность | гладкая |
| Цвет | не нормируется |
| Кирпич | |
| Размеры | 600x230х90 мм |
| Стоимость | 20 кг |


