Кирпич шамотный огнеупорный клиновой ША-45
- В наличии
- Модель: Новомосковскогнеупор ША-45
- Код (ID): 2546
-
- Производитель: ОАО “Новомосковскогнеупор”
Цену уточняйте
| Длина кирпича | 230мм |
| Ширина кирпича | 114мм |
| Высота кирпича | 45-65мм |
| Вес | 3,6кг |
| Плотность | 2080 кг/м? |
| Огнестойкость | 1400 °С |
| Теплоемкость | 1,04 кДж/кг·°С |
| Водопоглощение | не менее 7% |
| Теплопроводность | 0,6-0,7 Вт/(м*К) |
| Поверхность | гладкая |
| Цвет | не нормируется |
| Кирпич | |
| Размеры | 230x114х65x45 мм |
| Стоимость | 3,6 кг |


