Плита шамотная огнеупорная ША-94
- В наличии
- Модель: Плита огнеупорная ША-94
- Код (ID): 2549
-
- Производитель: ОАО “Новомосковскогнеупор”
Цену уточняйте
Шамотная плита ША-94 - представляет собой формовочное огнеупорного изделие увеличенного размера.
Шамотные плиты применяются в топливниках бытовыx печей и каминов. Благодаря своему составу, огнеупорные плиты ША-94,ША-96 и т.д. не подвержены разрушению от высоких температур.
| Длина кирпича | 460мм |
| Ширина кирпича | 230мм |
| Высота кирпича | 75мм |
| Вес | 16,7кг |
| Плотность | 2080 кг/м? |
| Огнестойкость | 1400 °С |
| Теплоемкость | 1,04 кДж/кг·°С |
| Водопоглощение | не менее 7% |
| Теплопроводность | 0,6-0,7 Вт/(м*К) |
| Поверхность | гладкая |
| Цвет | не нормируется |
| Кирпич | |
| Размеры | 460x230х75 мм |
| Стоимость | 16,7 кг |


