Герметик каучуковый кровельный TYTAN
- В наличии
- Модель: Герметик кровельный TYTAN
- Код (ID): 2048
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Герметик каучуковый TYTAN Professional для кровли эластичный черный 310 мл обладает отличной адгезией. Средство подойдет для различных видов кровельной черепицы, фартуков, металлических и ПВХ водостоков, сливных труб. Герметик создает эластичный шов.
Характеристики
| Тип | герметик |
| Вид герметика | каучуковый |
| Объем | 310 мл |
| Цвет | черный |
| Основа | синтетический каучук |
| Под пистолет | есть |
| Температура применения | от +5 до +40 °C |
| Термостойкость шва | от -55 до +100 °C |
| Температура хранения | от 0 до +25 °C |
| Особенности | |
| Возможность окрашивания | есть |
| Антигрибковые добавки | есть |
| Морозостойкость | есть |
| Область применения | |
| Кровля | есть |
| Условия применения | |
| Наружное применение | есть |
| Теплоизоляция, Герметики, прочее | |
| Материал | Каучук |
| Объем | 310 мл |






