Печь для бани KARINA Quadro 12 Змеевик
- Предзаказ
- Модель: KARINA Quadro 12 Змеевик
- Код (ID): 3980
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 650 мм x Высота: 520 мм
- Вес: 68 кг
Электрическая печь KARINA Quadro 12 Змеевик представляет собой электрокаменку, полностью облицованную натуральным камнем, и способной прогреть семейные бани и сауны объемом до 16 м3.
Электрическая каменка со всех сторон облицована натуральным змеевиком. Печь с подобным дизайном стильно смотрится в парильном помещении. Змеевик уже долгие годы используется для внутренней отделки бань. Его называют «аптекарским камнем» за его целебные качества. Минерал оказывает обеззараживающий эффект, положительно влияет на кости, оказывает успокаивающее воздействие и укрепляет иммунитет.
Отсек для камней рассчитан на загрузку до 25 кг.
Печь работает от сети с напряжением 380 В.
Нагревательным элементом является ТЭН из высококачественной нержавеющей стали. Диаметр нагревательного элемента составляет 13 мм. Подобные нагреватели не боятся попадания воды. Благодаря этому можно установить модель не только в финские сауны с сухим паром, но и в русские традиционные бани с повышенной влажностью воздуха.
ТЭН из специальной нержавеющей стали имеет повышенную электробезопасность и оптимальную тепловую инерцию.
Электропечь устанавливается напольным способом.
В комплектации печи отсутствует выносной пульт управления, поэтому его необходимо будет приобрести дополнительно.
| Печи | |
| Вес, кг | 68 |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, кВт | 12 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 380 В |
| Отапливаемый объем | 16 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Выносной (не в комплекте) |
| Сечение проводов | 2.5 кв.мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес камней | 30 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Змеевик |
















