Печь для бани KARINA Quadro 9 mini Талькохлорит
- Предзаказ
- Модель: KARINA Quadro 9 mini Талькохлорит
- Код (ID): 3976
-
- Производитель: KARINA
- Ширина: 520 мм x Высота: 665 мм
- Вес: 52 кг
Электрическая печь KARINA Quadro 9 mini Талькохлорит – это электрокаменка, облицованная натуральным камнем со всех сторон, и обладающая мощностью оптимальной для семейных саун и средних бань объемом до 14 м3.
Талькохлорит эстетично смотрится в любом интерьере и обладает множеством лечебных свойств. При нагреве он выделяет с паром витамин D полезный для костной системы человека. Талькохлорит способствует улучшению обмена веществ и общему укреплению иммунитета. Кроме того, минерал улучшает теплообмен в парильном помещении.
Емкость отсека для камней составляет 15 кг.
Для работы электропечи понадобится сеть с напряжением 220/380 В.
Нагревательным элементом в печке является ТЭН из высококачественной нержавеющей стали, который имеет повышенную электробезопасность и обладает большой тепловой инерцией. Диаметр нагревательного элемента составляет 13 мм. Подобные нагреватели нормально переносят попадание влаги. Это позволяет устанавливать электрическую каменку как в бани с сухим паром, так и в парные с паром повышенной влажности.
На камни, находящиеся в отсеке, можно лить воду, благодаря особой конструкции печи и нагревательному элементу.
У представленной модели предусмотрен напольный монтаж.
Печь не укомплектована выносным пультом управления, его необходимо приобрести отдельно.
| Печи | |
| Вес, кг | 52 |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, кВт | 9 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение | 220/380 В |
| Отапливаемый объем | 14 м3 |
| Парогенератор | Нет |
| Пульт управления | Выносной (не в комплекте) |
| Сечение проводов | 6/2.5 кв.мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес камней | 20 кг |
| Топки | |
| Облицовка | Талькохлорит |
















