Печь для бани Harvia Cilindro PC70XE Steel
- В наличии
- Модель: Электрическая печь Cilindro PC70XE Steel(пульт в комплекте)
- Код (ID): 9230
-
- Производитель: Harvia
- Размеры (В х Ш х Д) 930х320х320 мм
- Мощность 6,8 кВт
- Масса камней 90 кг
- Масса печи 9,3 кг
Harvia Cilindro — это стильные электрические каменки. Размер и большое количество камней в каменке предназначены для обеспечения мягкой, но мощной паровой бани в саунах всех размеров – от небольших семейных саун до больших общественных саун.
Форм-фактор колонны дает свободу для дизайна сауны, позволяя легко встроить каменку в скамейку или разместить перед стеклянной стеной для привлечения внимания. Каменки Cilindro сочетают в себе высокое качество и впечатляющий внешний вид.
Блестящий внешний вид из нержавеющей стали — отличное дополнение к любой сауне.
Нагреватели модели Harvia XE оснащены встроенным блоком управления и управляются с помощью панели управления Harvia Xenio. Панель управления позволяет вам управлять не только самой каменкой, но и другими функциями вашей сауны, такими как освещение и предохранительные устройства.
Для обогревателей модели Harvia XE требуется отдельный комплект дистанционного управления Xenio WiFi и приложение MyHarvia для удаленного использования.
| Мощность | 6,8 кВт |
| Вес камней | 90 кг |
| Вес | 9,3 кг |
| Монтаж | на пол |
| Напряжение | 220-380 В |
| Прогреваемый объем | 6-10 м3 |
| Размеры (ШхГхВ) | 320x320x930 мм |
| Управление | выносное в комплекте |
| Страна производства | Финляндия |
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 930х320х320 мм |
| Мощность | 6,8 кВт |
| Масса камней | 90 кг |
| Масса печи | 9,3 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 6-10 м.куб. |









