Печь для бани Harvia Delta D36 (со встроенным пультом)
- В наличии
- Модель: Электрическая печь Harvia Delta D36 (со встроенным пультом)
- Код (ID): 9225
-
- Производитель: Harvia
- Размеры (В х Ш х Д) 635х340х200 мм
- Мощность 3.6 кВт
- Масса камней 11 кг
- Масса печи 8 кг
Harvia Delta D36 - это компактная электрическая каменка для небольших бань и саун от известного производителя, отличающаяся высоким качеством исполнения и простотой использования. Мощность в 3,6 кВт и 11 кг камней обеспечат быстрый и качественный прогрев помещения, объем которого составляет от 2 до 4,5 кубических метров, создав оптимальные условия для расслабления. Устанавливается электропечь в углу парилки, крепясь к стене при помощи монтажного кронштейна. Такой способ установки отличается своей эргономичностью и позволяет сохранить достаточное количество свободного места.
Корпус Harvia Delta D36 выполнен из высококачественной нержавеющей стали, стойкой к воздействию коррозии, благодаря чему обеспечивается долгий срок службы каменки. Для удобства пользования в модели предусмотрен встроенный блок управления, позволяющий управлять режимом работы электропечи. Кроме того, за счет наличия доступа к камням в верхней части каменки пользователю предоставляется возможность регулировать температуру и объем пара в парилке путем выплескивания требуемого количества воды на камни.
| Вес | 8 |
| Производитель | Harvia |
| Страна | Финляндия |
| Цвета | Стальной |
| Ширина | 340 |
| Глубина | 200 |
| Высота | 635 |
| Объем парной от | 2 |
| Объем парной до | 4.5 |
| Мощность | 3.6 |
| Напряжение | 380V; 220V |
| Пульт управления | Встроенный |
| Вид каменки | Открытая |
| Тип установки | Настенная |
| Масса камней | 11 |
| Безопасное расстояние сбоку и сзади | 10 |
| Безопасное расстояние спереди | 50 |
| Безопасное расстояние сверху | 900 |
| Печи | |
| Размеры (В х Ш х Д) | 635х340х200 мм |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Масса камней | 11 кг |
| Масса печи | 8 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 2-4.5 м.куб |






