Печь для бани Степанида антрацит
- В наличии
- Модель: Степанида антрацит
- Код (ID): 5478
-
- Производитель: Термофор
Характеристики
- Диаметр дымохода 115мм
- Масса камней 80 кг
- Масса печи 40 кг
- Объем парного помещения 8-18 м.куб.
В розничных магазинах цена товара может отличаться
Технические характеристики
| Масса закладываемых камней во внешнюю каменку, кг | 80 |
| Объем топки, л | 30 |
| Максимальная длина полена, мм | 500 |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Максимальная толщина стенок топки, мм | 4 |
| Размер длина, мм | 660 |
| Размер ширина, мм | 465 |
| Размер высота, мм | 560 |
| Объем парильного помещения (min), куб.м. | 8 |
| Объем парильного помещения (max), куб.м. | 18 |
| Диаметр дымохода, мм | 115 |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Масса изделия, кг | 40 |
| Печи | |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Масса камней | 80 кг |
| Масса печи | 40 кг |
| Топки | |
| Объем парного помещения | 8-18 м.куб. |




